Новости отрасли

Вопросы электротехники и энергетики Санкт-Петербурга и Ленобласти обсудят на специализированной выставке и на конференции

01 декабря 2011 г.

Качественное электроснабжение, распределение энергетических ресурсов, а так же взаимоотношения между потребителем, сетевым предприятием и энергопроизводителем – темы специализированной городской конференции-выставки, партнером которойявляется НП”Объединение строителей СПб”. Мероприятиесостоится 6 декабря 2011 года в выставочном комплексе “Ленэкспо” в павильоне 6-1.

На сегодняшний день вопрос электроэнергетики стоит достаточно остро. Организуемые семинары и конференции по данной теме пользуется большим спросом, однако не отвечают на вопросы участников и не раскрывают заявленную проблематику в полном объеме.

Кардинальное отличие планируемой Конференции состоит в предварительном опросе потенциальных слушателей Конференции и формировании программы мероприятия, исходя из реальных потребностей слушателей, что обеспечивает повышенный интерес к предстоящей Конференции и максимальную явку на мероприятие.

Основной целью предстоящей Конференции является подведение итогов года и получение реальной аналитической информации о планируемых изменениях в будущем году по теме освещенной Конференцией, от компетентных докладчиков.

Конференция пройдет при содействии Научно Экспертного Совета при рабочей группе Совета Федерации. Организатором и генеральным спонсором является Закрытое акционерное общество Управляющая компания АНО РБЭИ, при поддержке Национального Союза Энергосбережения, НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», а также ТГК-1 и инженерного клуба. Официальным партнером организатора является «Союз энергетиков Северо-Запада России».

Основным местом проведения Конференции-выставки выбран Выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 6-1.
Этажом ниже будет организована выставка электротехнического оборудования. Там же проведут презентации ряд компаний. Данное обстоятельство позволить ответить докладчикам на максимальное количество практических вопросов, что обеспечит повышенный интерес всех участников мероприятия.

Планируемое количество участников Конференции – 300 человек.
Принять участие в конференции возможно по приглашению, которое можно получить, направив заявку в адрес Организатора.

Предварительные темы Конференции:
1.Новые технологи при реконструкции электрических сетей 0,4-10 кВ, 10-110 кВ.
2.Новые возможности подключения к электросетям 35-110 кВ.
3.Создание сетевых компаний в условиях демонополизации рынка энергетики.
4.Стратегия развития генерирующих компаний РФ на примере ТГК-1.
5.Развитие альтернативных способов получения энергии.
6.Когенерация как фактор энергоэффективности и энергосбережения на примере ООО «Электромашина».
7.Взаимодействие потребителя с сетевыми организациями.
8.Оценки экспертов относительно эффективности и надежности электрооборудования.
9.Энергоэффективность и энергосбережение .

Докладчики – специалисты и руководители организаций, работающих на «рынке» энергетики как городского так и федерального уровня.

Конференция пройдет в формате пленарных заседаний, дискуссионных и учебных сессий, дебатов и круглых столов, что повышает ее практическую значимость для участников.

Будет рассматриваться широкий круг актуальных вопросов, связанных с взаимодействием потребителей с государственными и муниципальными органами власти, также будет предоставлена информация об альтернативных источниках питания, обсуждение перспектив развития рынка и многое другое. Планируется, что в предстоящей Конференции примут участие российские политики и представители органов исполнительной власти, руководители крупнейших строительных и производственных компаний, специалисты в области энергетики и электротехники.

Помимо посещения, предлагаем Вам принять участие в данном мероприятии в качестве:
•коммерческого партнера (согласно спонсорским пакетам от 70 до 400 тыс. руб)
•участника выставки (стоимость аренды площади в выставочном зале – 5000 рубм2, стандартная конструкция)
•заказчика рекламной компании согласно Вашему рекламному бюджету.
Тел.: 8 (921) 306-30-37 Владислав. Cайт конференции www.rbee-expo.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости