Новости отрасли

Бал Девелоперов пройдет в Санкт-Петербурге 5 июля

02 июля 2018 г.

Urban Awards – главная премия в области жилой городской недвижимости – вплотную подошла к своему десятилетию. В юбилейный год оргкомитет премии приготовил массу сюрпризов и ярких мероприятий. Первое из них состоится уже через 3 дня.

Традиционно каждая церемония награждения Urban Awards превращается в яркое шоу. И вполне естественно, что в юбилейный год оргкомитет премии еще более тщательно подготовился к самому ожидаемому событию на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. В этом году слоганом для торжественного вечера были выбраны слова «Твоя история успеха».

Бал Девелоперов станет главной темой Федеральной премии Urban Awards. Местом ее проведения выбран Ballroom легендарной петербургской гостиницы «Астория».

Это будет великолепный парад историй успеха, которые вместе образуют единую и многогранную летопись российского девелопмента. Неотъемлемой частью этой истории стала и сама Urban Awards, раз за разом вместе с партнерами формирующая пул лидеров отечественного рынка недвижимости.

Бал Девелоперов позволяет взглянуть на захватывающий и удивительный мир, полный выдающихся побед и драматичных поражений, со своими героями, со своими сражениями и соглашениями, со своим ритмом, со своей историей.

В рамках развлекательной программы гостей ждут уникальные перформансы, изысканные развлечения, эффектный шоу-балет и классический оперный вокал. И, конечно же, возможность в числе первых узнать, кто же стал лучшим и лучших в этом году. А может быть и самому подняться на сцену за престижной наградой.

Откройте волшебные двери Бала Девелоперов в городе, который был столицей императоров, станьте частью новой традиции и постройте свою историю успеха и расскажите о ней всем!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости