Новости объединения

ГК «Эталон» рассказала студентам о современных рекламных технологиях в строительной отрасли

03 апреля 2015 г.

Группа компаний «Эталон» провела семинар для студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ) на тему: «Реклама объектов недвижимости».

За время семинара студенты познакомились с некоторыми особенностями рекламной деятельности в сфере недвижимости, узнали подробнее о средствах размещения рекламы и о роли креативной составляющей рекламного процесса. В качестве практического задания учащимся было предложено попробовать свои силы и творческие способности в процессе разработки рекламной концепции объекта недвижимости.

Подобное обучение будущих специалистов позволяет существенно сократить имеющийся разрыв между академическими знаниями, получаемыми студентами в высших учебных заведениях, и реальной работой в бизнес-среде.

Семинар прошел в рамках договора между НП «Объединение строителей СПб», куда входит ГК «Эталон», и СПбГАСУ по созданию базовой кафедры. По соглашению, на базе НП «Объединение строителей СПб» проводится цикл обучающих мероприятий, в работе которых принимают участие ведущие специалисты-практики крупнейших строительных компаний Петербурга. Активная работа с молодежью и, особенно, с будущими профессионалами является частью социальной политики ГК «Эталон».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости