Новости объединения

Профессиональные консультанты помогут в подготовке документов на регистрацию прав собственности и ДДУ

04 июня 2015 г.

В рамках взаимодействия, осуществляемого между НП «Объединение строителей СПб» и Управлением Росреестра по Ленинградской области, для представителей строительных компаний – членов некоммерческого партнерства на площадке объединения организовано бесплатное консультирование по вопросам подготовки документов на регистрацию прав собственности и ДДУ.

Консультации помогут компаниям своевременно решить возникающие при подаче документов проблемы и существенно сократить сроки регистрации. Опыт работы показывает, что компании, уже воспользовавшиеся услугами такого профессионального консультирования, не испытывают затруднений в своевременном получении документов на регистрацию.

По мнению руководства Управления Росреестра по Ленинградской области, предоставление консультационных услуг поможет ускорить динамику развития строительной и банковской отраслей, а также позволит гражданам своевременно получать зарегистрированные в установленном законом порядке документы. «Позиции Росреестра – открытость и взаимодействие с заявителями при поиске выхода из сложных ситуаций», – отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Ленинградской области Игорь Минин.

Напоминаем телефон открытой линии по вопросам подготовки документов на регистрацию прав собственности и ДДУ, по которому представители строительных компаний могут обратиться за бесплатной консультацией: (812) 325-01-22.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости