Новости объединения

C апреля 2018 года в Санкт-Петербурге при поддержке СРО А «Объединение строителей СПб» начал работу цикл бесплатных семинаров по наиболее острым вопросам реформы ценообразования в строительстве

20 апреля 2018 г.

В связи с кардинальными изменениями нормативно-правовой базы в сфере сметного нормирования и начавшейся в 2017 году реформой ценообразования в строительстве в апреле – мае 2018 года в Санкт-Петербурге проходит цикл семинаров по наиболее острым вопросам реформы ценообразования в строительстве.

Модератор и ведущий эксперт Цикла семинаров:Шалыто Татьяна Михайловна – преподаватель в системе повышения квалификации с более чем 15-летним стажем, специализация: «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве», занимала должность эксперта в Северо-Западном филиале Главгосэкспертизы России, работала Главным контролером-ревизором в Территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, выполняла работы по экономическому анализу строительства и экспертизе проектно-сметной документации объектов федеральной значимости в отделе контроля Прокуратуры Ленинградской области; советник государственной службы 3-го класса, член Союза инженеров-сметчиков.

В случае интереса к тематике Цикла с целью оптимизации выбора освещаемых экспертами тем и расстановки приоритетов важности вопросов просим ЗАПОЛНИТЬ ОПРОСНЫЙ ЛИСТ и направить его по e-mail: spbseminar@list.ru

Дата проведения очередного семинара Цикла: 24 апреля 2018 г.

Тема: «Экспертиза проектно-сметной документации (ПСД). Позиции Главгосэкспертизы, Государственной экспертизы СПб и ЛО. Обзор новых требований, анализ изменений, произошедших в 2017 году и ожидаемых в 2018 году».

Продолжительность семинара: 3,5 часа, в перерыве КОФЕ-БРЕЙК;

Начало мероприятия в 13.30;

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, д. 5, 2-й этаж, конференц-зал.

Участие для членов СРО бесплатное!

ВНИМАНИЕ!

Количество мест ограничено, предварительная регистрация обязательна.

Регистрация на семинар производится на основании получения от организации заполненного ОПРОСНОГО ЛИСТА и заявок, оставленных в Анкетах в ходе семинаров Цикла.

Повторно направлять лист опроса НЕ требуется!

Темы и программы каждого семинара готовятся по результатам обработки присланных листов опроса и доводятся до сведения представителей компаний, проявивших интерес, заранее и персонально.

Контактное лицо: ведущий специалист оргкомитета по подготовке учебных и аналитических программ СРО Сабанина Анна Сергеевна, моб. тел.: +7 (812) 900-60-20, e-mail: spbseminar@list.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости