Новости отрасли

«Главстрой-СПб» представит ключевые проекты на 29-й Ярмарке недвижимости

05 ноября 2014 г.

Санкт-Петербург, 05 ноября 2014 года. – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представит свои ключевые девелоперские проекты – жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360», а также примет участие в деловой программе Ярмарки недвижимости. Крупнейшая тематическая выставка в России на площади 11 000 кв. м объединит около 400 участников и 30 000 посетителей.

Ярмарка недвижимости состоится 7, 8 и 9 ноября 2014 года в Петербурге на площадке нового концертно-выставочного комплекса «ЭкспоФорум».

Компания «Главстрой-СПб» примет участие в Ярмарке недвижимости в качестве экспонента. Стенд компании займет более 120 кв. м в центральной части экспозиции (стенд № Г 44). На стенде будут представлены основные девелоперские проекты компании – жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Посетители выставки смогут познакомиться с актуальными предложениями «Главстрой-СПб» в Выборгском, Адмиралтейском и Приморском районах города и получить квалифицированные консультации специалистов компании о специальных ипотечных программах, выгодных рассрочках, скидках и других акциях для покупателей квартир.

Руководитель аналитического центра «Главстрой-СПб» Петр Буслов примет участие в круглом столе «Оригинальные объекты инфраструктуры на территории жилых комплексов», который пройдет в первый день выставки в зале «Строящаяся недвижимость». На примере двух крупнейших проектов КОТ в Петербурге – жилых комплексов «Юнтолово» и «Северная долина» – эксперт «Главстрой-СПб» подробно расскажет о создании гармоничной среды обитания в новых городских районах.

Петр Буслов, руководитель аналитического центра «Главстрой-СПб»:

«Комфортная жизнь в проектах комплексного освоения территорий не ограничивается детскими садами, школами, поликлиниками и различными магазинами. Существует немало интересных способов сделать жилье более привлекательным для покупателей: оригинальные фасады, нестандартное благоустройство и озеленение территории, продуманные общественные пространства с грамотно спланированными зонами отдыха, прогулочными аллеями, велодорожками, спортивными тренажерами, тренировочными площадками для собак и другими элементами».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости