Новости отрасли

Потребители выбрали финалистов XII конкурса «Доверие потребителя»

05 ноября 2019 г.

На Ярмарке недвижимости 1-3 ноября прошло интерактивное голосование XII конкурса «Доверие потребителя» в трех номинациях.

Проголосовать за агентство недвижимости, ипотечный банк и застройщика посетители и участники выставки могли на стенде Комиссии по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленобласти (инициатор и организатор конкурса).

На выставке за полуфиналистов конкурса было отдано более 300 голосов. Они были суммированы с результатами интернет-голосования, проходившего с 14 мая по 30 сентября на официальном сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте bsn.ru. За это время проголосовали около 15 000 пользователей, которые выбрали по 10 полуфиналистов в трёх номинациях.

По итогам офлайн-голосования определились пятерки финалистов.

Номинация «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга»:

Вариант
Итака
Магазин квартир
Мир недвижимости
Хочу квартиру

Номинация «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»:
Bonava
Главстрой Санкт-Петербург
Северный город (группа RBI)
Setl Group
СПб Реновация

Номинация «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области»:
Банк «Санкт-Петербург»
ВТБ
РОСБАНК ДОМ
Россельхозбанк
Сбербанк России

Следующий этап конкурса – экспертное голосование, которое состоится 22 ноября в Зале Ученого совета СПбГАСУ. Финалисты всех 11 номинаций выступят с презентациями своих проектов и компаний, а также ответят на вопросы экспертов. Победители будут названы на церемонии награждения 6 декабря в Театре Эстрады им. Аркадия Райкина.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости