Новости отрасли

«Недвижимость Петербурга» приглашает профессионалов рынка к участию в конференции

05 ноября 2019 г.

Информационно-издательский центр «Недвижимость Петербурга» приглашает профессионалов рынка – девелоперов, риэлторов, чиновников, консультантов и юристов принять участие в XII Ежегодной конференции «Будущее уже здесь», которая состоится 11 декабря 2019 года в GRAND HOTEL EMERALD по адресу Суворовский пр., д. 18, с 9:00 до 15:00.

В рамках пленарного заседания в этом году дискуссия на тему состоявшейся реформы долевого строительства и перехода на эскроу и проектное финансирование будет проходить в формате Public Talk. На импровизированной «сцене будущего» встретятся модераторы и ведущие эксперты рынка, чтобы в профессиональном диалоге обсудить не только новую реальность, созданную законодателями, но и говорить о других приметах наступающего завтра: о взрывном росте новых рыночных форматов и о том, как на них зарабатывать; о технологиях, заменяющих «живых» консультантов и брокеров; о новой и общественной среде.

Формат работы тематических секций будет разным: участникам одних секций будет предложено остаться за «круглыми столами» конференц-залов отеля «Эмеральд», а участникам других – посетить тематические экскурсии (переместиться не во времени, конечно, а в ближайшие кварталы Петербурга) и по итогам небольших путешествий обменяться мнениями, подискутировать согласно заявленным тематикам.

Аудитория конференции: представители «профильных» комитетов администрации Санкт-Петербурга», руководители и ведущие специалисты девелоперских и строительных, консалтинговых и управляющих компаний, представители банковских структур, юридических и страховых компаний, представители компаний, работающих в сфере строительной индустрии, архитекторы и дизайнеры, представители СМИ.

Информационные партнеры конференции: СРО А «Объединение строителей СПб» и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Участие в мероприятии строго по предварительной регистрации на сайте www.nsp.ru.

Внимание! Отправленная заявка на участие не является регистрацией! Необходимо будет получить официальное подтверждение от организаторов (письмо-подтверждение будет направлено не позднее 2 декабря 2019 года по указанному вами эл. адресу).

По вопросам участия в деловой программе:
Галина Егорова +7 (812) 575-3541, +7(921) 784-8499, egorova@np-inform.ru

По вопросам регистрации на мероприятие:
Екатерина Ренжина +7 (812) 575-3720, ekaterina.ren.nsp@gmail.com

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости