Новости отрасли

Конкурс «Эксперт года» приглашает к участию

06 февраля 2014 г.

Цель конкурса найти и представить общественности новые лица – талантливых специалистов в различных областях, внесших наибольший вклад в развитие различных проектов или своей отрасли в целом. «Эксперт Года» – знаковое событие для Северо-Западного региона, это отражение профессиональных достижений лучших специалистов, признание их профессионального таланта.

Итогам конкурса будет посвящен специальный выпуск журнала «Эксперт Северо-Запад». В нем будет опубликована информация обо всех участниках конкурса, при этом информация о номинантах и победителях будет расширенной (фото и краткое резюме). Также все номинанты конкурса будут приглашены в «Клуб Экспертов» журнала для дальнейшего сотрудничества в качестве комментаторов и создания экспертного сообщества.

В этом году конкурс проводится по 16 номинациям.
1. Банки, финансы
2. ЖКХ, городское хозяйство
3. Культура
4. Маркетинг, реклама
5. Медицинский бизнес
6. Образование
7. Транспорт, перевозки
8. Страхование
9. Строительство, девелопмент
10. Телекоммуникации, IT- технологии и разработки
11. Торговля
12. Промышленность
13. Туризм, гостеприимство и ресторанный бизнес
14. Инжиниринг
15. Общественная Экспертиза
16. Группа Экспертов
Отбор номинантов и награждение будут осуществлять признанные эксперты в различных областях, топ-менеджеры компаний и заслуженные общественные деятели. Это «Первый эшелон» руководителей и известных персон, чьи заслуги неоднократно получали признание, а авторитет не вызывает сомнений.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 17 февраля 2014 года (скачать форму заявки). В заявке в обязательном порядке должны быть указаны заслуги и достижения кандидата.
Заполненную форму необходимо выслать на электронный ящик редакции expertgoda@expertnw.ru
Возможно как самовыдвижение кандидатов, так и выдвижение своих коллег или руководителей. От одной компании может быть выдвинуто несколько кандидатов.
Экспертный Совет совместно с представителями общественных и бизнес- организаций определит шорт-лист (пять кандидатов в каждой номинации). Победитель в номинации определяется общим решением Экспертного Совета и итогами голосования на профильном сайте www.expertnw.ru, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook) и отраслевых сайтах.
Критерии отбора:
Публикации в специализированных и общеделовых СМИ.
Участие в деловых мероприятиях в качестве спикеров.
Участие в конференциях в качестве экспертов по вопросу.
Реализация отраслевых проектов.
Церемония награждения состоится 27 февраля 2014 года по адресу ул. Чайковского, д. 46-48 (на территории Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга). На церемонию приглашаются все участники конкурса!
С подробной информацией о конкурсе «Эксперт года» можно ознакомиться на сайте www.expertnw.ru и по телефонам: (812) 329-01-83, 8-911-986-38-44. Контактное лицо: Мария Токаревская, PR-менеджер журнала «Эксперт Северо-Запад».
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости