Новости объединения

Казахских студентов пригласили в «Царскую столицу»

09 июня 2015 г.

В рамках работы базовой кафедры «Управление в строительстве» группа магистрантов из Казахстана посетила объект ГК «Эталон» «Царская столица» по адресу Полтавский проезд, д.2/ ул. Кременчугская. Студенты приехали в Санкт-Петербург по международной программе взаимодействия СПбГАСУ и РГП «Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жандирхана».

Перед посещением жилого комплекса специалистами ГК «Эталон» был проведен инструктаж по технике безопасности, после чего магистрантов пригласили непосредственно на объект. Огромное впечатление на гостей из Казахстана произвела возможность своими глазами увидеть все стадии строительства жилого комплекса, начиная от нулевого цикла и заканчивая чистовой отделкой готовых объектов.

Особенно важным для казахских магистрантов является опыт и знания, полученные в ходе общения с представителями одного из ведущих предприятий инвестиционно-строительного комплекса России. У студентов и сопровождающих их специалистов университета остались прекрасные впечатления от экскурсии, а также появились темы для дальнейшего обсуждения в ходе обучения на базе старейшего в Санкт-Петербурге строительного вуза – СПбГАСУ.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости