Новости объединения

Объединение строителей Санкт-Петербурга выступило партнером IX конкурса «Доверие потребителя»

09 июня 2016 г.

Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга» – традиционный и давний партнер конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Генеральный директор объединения Алексей Белоусов входит в оргкомитет конкурса с момента его создания в 2008 году.

«Конкурс «Доверие потребителя» занимает особое место среди профессиональных соревнований строительной отрасли Санкт-Петербурга и с каждым годом становится все популярнее. Его требования к участникам растут, а критерии выбора победителей становятся более четкими, выверенными и прозрачными как для номинантов, так и для самих потребителей. Это позволяет формировать пул надежных, лояльных по отношению к покупателям жилья организаций – риэлторских агентств, ипотечных банков и застройщиков», – отмечает Алексей Белоусов.

Благодаря поддержке крупнейшего профессионального объединения конкурс смог привлечь к себе внимание большинства застройщиков Петербурга, заинтересованных в том, чтобы повысить эффективные взаимоотношения с потребителями.

В лог-лист конкурса , сформированный на основе заявок компаний и реесстра оргкомитета, в 2016 году вошли 103 агентства недвижимости, 56 ипотечных банков, 49 инвестиционно-строительны х компаний и 43 реализованных проекта жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Правило голосования – 1 ip адрес – 1 голос.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости