Новости объединения

Будущие менеджеры посетили лекции в СПбГАСУ

10 декабря 2015 г.

Ученицы 10-го строительного класса средней образовательной школы №109 Приморского района, организованного по инициативе НП «Объединение строителей СПб», приняли участие в программе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета «Стань студентом СПбГАСУ на один день».

Отметим, что учащиеся профильного класса принимают участие в данной акции университета не в первый раз. В этом году школьницы участвовали в программе, сформированной по направлению подготовки «Менеджмент».

В сопровождении куратора девушки получили возможность посетить практические занятия по дисциплинам «Математика» и «История управленческой мысли», а также побывать на лекционном занятии по стратегическому менеджменту, которое провел заведующий кафедрой управления организацией Александр Петров. В перерывах между занятиями ученицы смогли получить ответы преподавателя на все интересующие их вопросы.

По окончанию мероприятия в приемной комиссии трем ученицам профильного класса были вручены сертификаты участия в программе «Стань студентом СПбГАСУ на один день».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости