Новости объединения

Эксперт Группы «Эталон» поделилась опытом со студентами базовой кафедры СПбГАСУ

11 октября 2018 г.

Практическая лекция «Реклама в строительной сфере» для студентов базовой кафедры СПбГАСУ состоялась 10 октября на площадке СРО А «Объединение строителей СПб». Лекцию читала эксперт Группы «Эталон» – начальник Службы рекламы «Эталон ЛенСпецСМУ» Майя Афанасьева.

В своей лекции Майя Афанасьева рассказала студентам 3-го курса об этапах вывода на рынок нового объекта: о том как формируется бюджет и рекламные кампании, что такое медиаплан, как оформляются офисы продаж. В процессе лекции студентам были продемонстрированы аудио- и видеореклама, можно было ознакомиться с образцами буклетов и лифлетов. Лекция была построена на основе диалога со слушателями, каждый мог задать свой вопрос, принять активное участие в дискуссии.

«Мы всегда с большим удовольствием делимся со студентами опытом, накопленным за годы успешной работы. Для студентов это уникальная возможность узнать на реальных примерах о том, как работает строительная отрасль. Я сама помню, насколько это интересно, когда лекцию ведет практик, который наглядно показывает, как работает теория», – поделилась впечатлениями специалист компании.

Напомним, что лекции и мастер-классы для студентов базовой кафедры СПбГАСУ, созданной по инициативе СРО А «Объединение строителей СПб» проводятся третий год и стали уже доброй традицией совместной работы с университетом. Подтверждением эффективности такой деятельности служат отзывы студентов о пользе общения с руководителями и представителями разных сфер строительного производства. Знания, полученные студентами на этих занятиях, повышают мотивацию молодежи к обучению и открывают новые перспективы в построении карьеры.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости