Новости отрасли

Михаил Демиденко поздравил ветеранов с Днем Победы

12 мая 2015 г.

7 мая 2015 года Комитет по строительству совместно с Союзом организаций строительной отрасли “Строительный ресурс” провел для ветеранов Великой Отечественной войны праздничный концерт, посвященный празднованию 70-летия со Дня Победы.

В этот день героев-строителей, работавших на послевоенных стройках Ленинграда, поздравил председатель Комитета по строительству Михаил Васильевич Демиденко, президент Союза “Строительный ресурс” Виктор Валентинович Кривошонок и заслуженный ветеран строительной отрасли Лев Моисеевич Каплан.

К поздравлениям присоединился детский ансамбль “Фонтанчики”, ребята спели новые песни о войне. Маленькие артисты исполнили такие серьезные и трогательные песни, что у многих невольно слезы появлялись на глазах. Также порадовал ветеранов и Хор военной песни, вместе с которым зал спел знакомые и горячо любимые песни. Праздничную атмосферу поддерживал духовой оркестр – под живую музыку ветераны охотно вальсировали. Улыбки с лиц дорогих нам ветеранов строителей не сходили до самого окончания концерта. По окончании вечера каждый ветеран строитель получил сладкий подарок и букет цветов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости