Новости отрасли

Загородные квартиры RBI доступны в ипотеку со ставкой 2,7%

13 марта 2020 г.

Кредит по программе «Сельская ипотека» от Россельхозбанка могут получить покупатели квартир в сданном поселке EcoCity.

«Сельская ипотека» от «Россельхозбанка» стала доступна покупателям квартир в малоэтажном поселке EcoCity. Максимальная сумма – 5 млн рублей. При первоначальном взносе не менее 10% и сроке кредита от 1 до 25 лет ставка ипотеки для покупателей недвижимости составит 2,7% годовых в рублях.

EcoCity находится во Всеволожском районе, всего в 7 километрах от Санкт-Петербурга, на территории посёлка Мистолово. Комплекс состоит из 7 секционных домов и 13 сити-вилл, каждая из которых рассчитана всего на 6-12 семей. Высота домов – до четырёх этажей. На территории комплекса есть государственный детский сад на 95 мест, необходимая коммерческая инфраструктура, большое количество игровых и спортивных площадок. В 15 минутах пешей прогулки от посёлка расположен горнолыжный курорт «Охта Парк», а в 10 минутах на машине – торговый центр «Мега Парнас».

EcoCity уже заселяется: 11 марта 2020 года первые 19 жильцов получили ключи и приняли свои квартиры без замечаний. В продаже еще есть разнообразные квартиры стандартной и евро-планировок, от однокомнатных до трехкомнатных. Стоимость квадратного метра – от 77 до 110 тыс. руб. Ключи в EcoCity можно получить сразу, после оплаты 50% стоимости квартиры или при одобрении ипотечного кредита.

Покупателям квартир в других домах Группы RBI (входят компании RBI и «Северный город») сегодня доступна ипотека от 15 крупнейших отечественных банков, в числе которых Сбербанк, банк «Санкт-Петербург», ВТБ24, ВТБ – Банк Москвы, «Газпромбанк» и другие. Банки-партнеры Группы RBI предоставляют широкий выбор ипотечных программ с различным размером ставки и первоначального взноса от 10% и сроком кредитования до 30 лет.

Справка:
«Северный город» – один из признанных лидеров рынка недвижимости Петербурга. Компания входит в Группу RBI, объединяющую несколько брендов: RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс), «Северный город» (комфорт-класс), «Управление комфортом» (эксплуатация недвижимости), RBI OK (отделочные работы), RBI PM (управление апарт-отелями) и др. За 26 лет работы Группой реализовано 70 проектов общей площадью свыше 1,6 млн кв. метров.
«Северный город» – неоднократный победитель и финалист конкурса «Доверие потребителя», обладатель звания «Компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей» 2014 и 2017 гг. Объекты «Северного города» неоднократно признавались победителями престижных профессиональных конкурсов, таких как «Доверие потребителя» («Дом на набережной», Ultra City) и Urban Awards («Дом на набережной», EcoCity). В 2019 г. компания получила признание и в сегменте загородного малоэтажного строительства: она названа лучшей среди застройщиков, работающих на территории Ленинградской области.
О финансовой устойчивости компании свидетельствуют данные отчетности на сайте Группы RBI. Надежность «Северного города» подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости