Новости отрасли

«Северный город» вывел в продажу два новых корпуса Ultra City

13 ноября 2020 г.

Компания «Северный город» (входит в Группу RBI) начинает продажу квартир в очередных корпусах второй очереди жилого комплекса Ultra City на Комендантском проспекте. Это два 24-этажных корпуса на 290 и 275 квартир. Все квартиры – с белой отделкой.

В корпусах третьего этапа второй очереди Ultra City представлены квартиры от студий до четырехкомнатных, при этом доля студий составляет всего 4%. Покупателям доступны как традиционные планировки, так и «евроквартиры» с большой кухней-гостиной. В цену всех квартир включена белая отделка.

На старте продаж квартиру-студию площадью от 26,5 кв. метров можно приобрести за сумму от 4,2 млн рублей. Цена на однокомнатные квартиры начинается от 5,3 млн рублей, двухкомнатные – от 7,5 млн, трехкомнатные – от 9,4 млн, четырехкомнатную квартиру можно приобрести за сумму от 12,1 млн рублей.

Сегодня в обоих корпусах ведутся монолитные работы. Сдача третьего этапа второй очереди Ultra City – во втором квартале 2023 г. В рамках этого этапа также будет построено и передано городу здание общеобразовательной школы на 825 мест. «Северный город» также продолжает строительство первых двух этапов второй очереди Ultra City, которые включают четыре жилых корпуса, муниципальный детский сад на 151 место и многоэтажный наземный паркинг на 1 337 машиномест.

Вторая очередь Ultra City строится в квартале, ограниченном Комендантским проспектом, проспектом Королева, Глухарской и Плесецкой улицами. Общая площадь участка – 82 тыс. кв. метров (почти как 12 футбольных полей!). Первая очередь жилого комплекса (на противоположной стороне Комендантского проспекта) сдана и заселена в 2018-2020 гг.

Ultra City – новый квартал сити-формата в Приморском районе, созданный с учетом последних трендов строительства, технологий, дизайна. В комплексе предусмотрено все необходимое для жизни: два детских сада и школа, зеленый двор с оригинальным ландшафтным дизайном, фруктовый сад с вишнями и яблонями, пекарня, магазины и даже арт-объект от ультрамодного дизайнера – Артемия Лебедева.
Во второй очереди фруктовый сад будет даже больше, чем в первой, – он раскинется на площади в 2 тыс. кв. метров. Частью инфраструктуры второй очереди станет детская игровая комната. А к созданию детских площадок во дворе второй очереди «Северный город» привлек команду психологов и ландшафтных архитекторов из ландшафтного бюро AFA-Group. Они помогли спроектировать уникальное игровое пространство, оборудованное компанией Richter Spielgeraete. Она известна петербуржцам как создатель фрегата «Петр и Павел» – того самого, который в последние годы привлекает в Новую Голландию детей и родителей со всего города.

Справка:

«Северный город» – один из признанных лидеров рынка недвижимости Петербурга. Компания входит в Группу RBI, объединяющую несколько брендов: RBI (элитная недвижимость и бизнес-класс), «Северный город» (комфорт-класс), «Управление комфортом» (эксплуатация недвижимости), RBI OK (отделочные работы), RBI PM (управление апарт-отелями) и др. За 27 лет работы Группой реализовано 72 проекта общей площадью 1,7 млн кв. метров.
«Северный город» – неоднократный победитель и финалист конкурса «Доверие потребителя», обладатель звания «Компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей» 2014 и 2017 гг. Объекты «Северного города» неоднократно признавались победителями престижных профессиональных конкурсов, таких как «Доверие потребителя» («Дом на набережной», Ultra City) и Urban Awards («Дом на набережной», EcoCity). В 2019 г. компания получила признание и в сегменте загородного малоэтажного строительства: она названа лучшей среди застройщиков, работающих на территории Ленинградской области.
О финансовой устойчивости компании свидетельствуют данные отчетности на сайте Группы RBI. Надежность «Северного города» подтверждена сотрудничеством с ведущими банками страны.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости