Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» – в финале премии «Серебряный лучник» Северо-Запад

14 февраля 2019 г.

Девелопер «Ленстройтрест» стал финалистом премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» Северо-Запад. Корпоративная философия ЖИВИ вошла в список лидеров в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа».

Завтра, 15 февраля, в Санкт-Петербурге состоится защита презентаций финалистов, по итогам которой будут определены обладатели премии.

«Корпоративная философия ЖИВИ – это особая градостроительная концепция, основанная на принципе уважения к праву человека жить так, как он хочет. Мы возводим качественное жилье с продуманной инфраструктурой, комфортными общественными пространствами и высоким уровнем сервиса управляющей компании. Но невозможно строить новый прекрасный мир, а внутри компании жить по другим принципам. Подход компании к работе с клиентами идентичен отношениям с собственными сотрудниками. В основе этих отношений – уважение, информирование, забота, предоставление возможностей» – комментирует Наталья Лучина, заместитель генерального директора ГК «Ленстройтрест».

Национальная премия «Серебряный лучник» была учреждена в 1997 году, а в 2018 году ее организаторы впервые запустили этап конкурса в Северо-Западном федеральном округе. Всего на соискание премии было получено более 120 заявок. Участники поборются за победу в пяти номинациях: «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность», «Корпоративные коммуникации», «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа», «Развитие и продвижение территорий», «Digital коммуникации».

Справка:

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена в 2017 году Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе приняло участие более 4000 проектов. С 2002 года управление проектом осуществляет попечительский совет, в который входят представители различных компаний, общественных профессиональных объединений и коммуникационных групп, агентств – лидеров отрасли.
ГК «Ленстройтрест» – одна из крупнейших строительных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, основанная в 1996 году. Компания уже много лет развивает свой бизнес в соответствии с корпоративной философией «Живи», что обеспечивает действительно полноценную жилую среду и возможности для самореализации жителей. В каждом проекте реализована безбарьерная среда, предусмотрены места для отдыха и спорта всех групп населения, а дворы без машин и высокий уровень безопасности позволяет родителям не волноваться за своих детей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости