Новости отрасли

«Большой Салон Недвижимости»: Как и где выгодно купить квартиру?

14 марта 2012 г.

25-27 мая в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале «МАНЕЖ» на Исаакиевской площади состоится Большой Салон Недвижимости – выставка для горожан, на которой представлены объекты городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Весной традиционно проходит ряд мероприятий в сфере недвижимости. Недвижимость – это товар особого, тщательного выбора. Поэтому Большой Салон Недвижимости, как завершающая выставка сезона, дает покупателю уже изучившему рынок, возможность более осознано принять решение и сделать покупку.
На майской выставке ведущие застройщики и агентства недвижимости представят посетителям свои самые выгодные предложения и различные скидки на покупку квартир, домов и другой недвижимости.
Так же посетителей ожидает обширная деловая программа. На вопросы петербуржцев ответят юристы, специалисты Комитета по строительству, Жилищного комитета, Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости.

Для горожан, желающих узнать будущее развития города, в рамках весенней выставки «Большой Салон Недвижимости» будет организована специализированная экспозиция «Перспективы Петербурга», где городские районы продемонстрируют свои достижения в области формирования среды, благоприятной для проживания, работы и отдыха. Каждый район города сможет «выставить» свои наиболее интересные и прогрессивные проекты и презентовать свои планы по развитию города. Поэтому только у посетителей БСН будет возможность выбирать место проживания, узнав «из первых уст» где будут построены детские сады, дороги, жилые комплексы и пр.
Все социальные мероприятия выставки, а также консультации и семинары проводятся для посетителей бесплатно. Выставка успела зарекомендовать себя, как профессионально организованный социальный проект, который поддерживают Правительство Санкт-Петербурга Жилищный комитет и Комитет по строительству. Вход на выставку для всех бесплатный.

Так что каждый покупатель сможет воспользоваться всем спектром возможностей и выбрать и приобрести жилье своей мечты!

Подробная информация на сайте bsn-expo.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости