Новости объединения

Изменены сроки проведения конкурса «Лучший каменщик – 2012»

14 июня 2012 г.

Профессиональный конкурс«Лучший каменщик – 2012»организуется Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организацией профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей, заинтересованными структурами исполнительной власти, партиями и общественными движениями.

Основной целью конкурса является повышение престижа высококвалифицированного труда каменщиков, пропаганда их достижений и передового опыта.

Конкурс направлен на:
•содействие повышению квалификации и конкурентоспособности каменщиков на рынке труда;
•привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям;
•формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.

Конкурс по профессии предусматривает наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности.

Конкурс проводится среди профессионалов каменщиков строительный организаций города, а также в номинации «Лучший учащийся по специальности каменщик» среди учащихся профессиональных колледжей и училищ.

Программа конкурса состоит из двух частей – практической и заключительной части.

Конкурс состоится04 июляв 10.00 ч. по адресу: г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе д. 22, лит. Н

Начало регистрации 9.30
Начало конкурса 10.00

Церемония награждения участников и победителей конкурса «Лучший каменщик – 2012» состоится в торжественной обстановке06 июля2012 г. в 15.00ч. во Дворце труда (Белый зал) по адресу: Площадь Труда, д. 4.

Участники конкурса награждаются дипломами и памятными подарками.
Победители конкурса награждаются дипломами, денежными премиями и памятными подарками.

Оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр»
тел/факс: 324-99-97, 496-52-14(15,16)

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости