Новости отрасли

АН «Балтрос» приступило к реализации квартир в новом корпусе жилого района Славянка

15 июля 2014 г.

АН «Балтрос» приступило к реализации квартир в новом корпусе жилого района Славянка, который расположен в самом центре на Ростовской улице. Строительство этого дома окончательно завершит архитектурный ансамбль, замкнув центральную площадь Славянки. Дом, в котором представлены 600 двух и трех комнатных квартир, рассчитан прежде всего на покупателей с детьми.

«Исходя из семейных ценностей проектировался новый жилой корпус. Здесь будут представлены только двух и трехкомнатные квартиры площадью от 44 кв. м. Квартирография дома решена в лучших традициях Славянки, основной акцент сделан на функциональность планировочных решений, большие кухни, наличие гардеробных зон», рассказывает Анна Корсакова, заместитель генерального директора АН «Балтрос».

Реализация квартир будет осуществляться по 214 ФЗ. Средняя цена за квадратный метр на старте продаж составит 61 500 рублей. Сдать в эксплуатацию дом планируется уже в конце следующего года (III квартал 2015 года).

«Мы работаем со Славянкой с 2009 года и можем сказать, что наш сегодняшний покупатель оказывается в более выигрышном положении, он покупает квартиру в уже сложившемся районе, со всей инфраструктурой необходимой для комфортного проживания», отмечает Анна Корсакова.

 
АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости