Новости объединения

Объединение посетила делегация Республики Таджикистан

15 октября 2014 г.

В рамках работы по расширению международного сотрудничества в сфере строительства и ЖКХ, на днях в НП «Объединение строителей СПб» была организована встреча руководителей строительных компаний – членов партнерства с представителями Республики Таджикистан. Во главе делегации из Таджикистана находился Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Российской Федерации г-н Сатторов И.М. Со стороны объединения гостей встречал заместитель генерального директора г-н Лысич Б.И.

Целью визита делегации в объединение стало обсуждение вопросов сотрудничества в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и производства строительных материалов. Также стороны обсудили возможность вступления управляющих организаций сферы ЖКХ и компаний по производству стройматериалов Республики Таджикистан, ведущих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, в состав членов НП «Объединение управляющих компаний» и НП «Объединение производителей строительных материалов».

Встреча состоялась по инициативе советника Торгового представительства Республики Таджикистан в Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу г-на Руслана Марка.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости