Новости отрасли

Калининградский филиал «Строительного треста» стал официальным партнером Сбербанка

17 февраля 2015 г.

Покупателям квартир в новом проекте объединения «Строительный трест» – жилом комплексе комфорт-класса «Город мастеров», строящемся на границе Калининграда и области, в пос. Большое Исаково, – стало доступно ипотечное кредитование по ставке от 14,5%.

Соглашение по ипотеке распространяется на первую очередь объекта, находящуюся сейчас в продаже, – шесть домов со сроком сдачи в конце 2016 года. Окончательный ввод комплекса в эксплуатацию намечен на III квартал 2018 года.

Жилой комплекс «Город мастеров» относится к сегменту комфорт-класса: квартал строится по единой архитектурной концепции, высота зданий не превысит шести этажей, будущим жителям предоставляется вся необходимая инфраструктура и качественное инженерное обеспечение. Здесь появятся новые дороги и внутриквартальные проезды, современный детский сад с бассейном, игровые и спортивные площадки, два стадиона, роллердом, более 200 крытых машиномест, которые можно приобрести в собственность. ЖК «Город мастеров» также отличает экологически благоприятное окружение: совсем рядом с новыми домами находится побережье Чистого пруда – одно из любимых мест отдыха калининградцев.

В своих новых домах «Строительный трест» предлагает вниманию покупателей квартиры площадью от 40 до 93 кв. метров. Кроме Сбербанка, ипотеку на квартиры в комплексе «Город мастеров» предоставляет банк Уралсиб.

ЖК «Город мастеров» – третий проект калининградского филиала объединения «Строительный трест», Ранее застройщик успешно реализовал два жилых комплекса – ЖК «Летний сад» в Московском районе Калининграда, у побережья Летнего озера на Автомобильной улице, и ЖК «Пятый элемент» на ул. Воздушной, в Центральном районе города. Общая площадь недвижимости, сданной «Строительным трестом» в калининградском регионе, на сегодняшний день составляет около 50 тыс. кв. метров.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости