Новости объединения

Строители передали СПбГАСУ отремонтированную аудиторию и холл

17 сентября 2014 г.

К 180-летию Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета, при финансовой поддержке НП «Объединение строителей СПб», накануне была торжественно открыта реконструированная и оснащенная современным оборудованием аудитория и прилегающий к ней отремонтированный холл.

От имени студентов и администрации университета ректор вуза Евгений Рыбнов выразил благодарность за помощь в ремонте генеральному директору некоммерческого партнерства Алексею Белоусову и вручил ему грамоту. Г-н Рыбнов выразил надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с Объединением и со строительными компаниями, которые являются членами НП. Ректор СПбГАСУ отметил, что после окончания университета многие выпускники будут трудиться в этих компаниях.

Выступая перед студентами и преподавателями вуза, Алексей Белоусов в ответном слове рассказал о ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в строительной отрасли города, о процессе саморегулирования и о деятельности Объединения. По его словам, особое значение для отрасли имеет подготовка квалифицированных рабочих кадров. «Мы очень ждем вас, квалифицированных специалистов, на стройках города, – подытожил Алексей Белоусов. – Каждый выпускник будет гарантированно трудоустроен». В заключение своего выступления генеральный директор некоммерческого партнерства ответил на вопросы студентов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости