Новости объединения

Студентам базовой кафедры рассказали об управлении качеством в строительстве

19 февраля 2018 г.

Первая в наступившем семестре лекция на базовой кафедре «Управление в строительстве» СПбГАСУ состоялась в офисе объединения в пятницу 16 февраля. Занятие на тему «Управление качеством в строительстве» провел ведущий специалист ООО «НТЦ «Эталон» Вадим Беднов.

Эксперт начал свое выступление с рассказа о ГК «Эталон» и о том месте, которое занимает в структуре холдинга Научно-технический центр. Более подробно ведущий специалист остановился на процессе проведения строительного контроля всех выполняемых на стройплощадках работ. Г-н Беднов представил слушателям информативную презентацию, посвященную видам деятельности ООО «НТЦ «Эталон» в области управления качеством, особо подчеркнув, что его компания оказывает профессиональные услуги в области строительного контроля/надзора объектов специального, промышленного и гражданского назначения. Кроме того, Вадим Беднов ознакомил студентов с несколькими видеоматериалами, подготовленными специалистами компании на тему осуществления технического контроля строительных работ. Лектор сопровождал просмотр видеофильмов подробными комментариями.

Напомним, что лекции и мастер-классы для студентов базовой кафедры СПбГАСУ, созданной по инициативе СРО А «Объединение строителей СПб» проводятся третий год и стали уже доброй традицией совместной работы с университетом. Подтверждением эффективности такой деятельности служат отзывы студентов о пользе общения с руководителями и представителями разных сфер строительного производства. Знания, полученные студентами на этих занятиях, повышают мотивацию молодежи к обучению и открывают новые перспективы в построении карьеры.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости