Новости объединения

Студентам рассказали о роли системы менеджмента качества в строительной организации

19 марта 2019 г.

Очередное занятие для студентов базовой кафедры “Управление в строительстве” факультета экономики и управления (ФЭУ) СПбГАСУ состоялось при поддержке Объединения 15 марта. Лекцию студентам прочитала начальник отдела менеджмента качества и экологии департамента контроля качества “НТЦ “Эталон” Алевтина Кудрявцева.

Тема занятия была посвящена системе менеджмента качества в строительной организации. Ценность проведенного для студентов мероприятия определялось уникальным опытом компании в области внедрения процессного подхода в деятельность по строительному производству и сохранению экологии.

Эксперт рассказала будущим управляющим о том, чего компания достигла с момента сертификации системы менеджмента качества в 2015 году, в том числе о высоких показателях удовлетворенности потребителей. Ориентация на требования потребителя, как основной принцип работы компании, был проиллюстрирован на конкретных примерах.

Лекция прошла насыщенно и информативно.

Напомним, что лекции и мастер-классы для студентов базовой кафедры СПбГАСУ, созданной по инициативе СРО А «Объединение строителей СПб» проводятся четвертый год и стали уже доброй традицией совместной работы с университетом. Подтверждением эффективности такой деятельности служат отзывы студентов о пользе общения с руководителями и представителями разных сфер строительного производства. Знания, полученные студентами на этих занятиях, повышают мотивацию молодежи к обучению и открывают новые перспективы в построении карьеры.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости