Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» дарит 100 тыс. рублей за лучшую идею планировки квартиры

20 апреля 2020 г.

Группа компаний «Ленстройтрест» объявляет конкурс под названием «Нарисуем, будем жить!». Участникам предлагается нарисовать планировку мечты, авторы самых креативных и продуманных проектов получат награду от девелопера.

Победители будут выбраны в четырех номинациях, при этом один участник может податься сразу в нескольких (но занять призовое место может только в одной):
– Студия или квартира свободной планировки
– 1-комнатная квартира
– 2-комнатная квартира
– 3- и более комнатная квартира

Рисунок можно создать от руки, в программе autocad, в любом графическом редакторе на компьютере или на мобильном устройстве и т.д. Проект планировки должен представлять собой 2D или 3D схему квартиры мечты с указанием названий (или условных обозначений) объектов входящих в нее, названий и площадей помещений. Меблировка приветствуется, но не является обязательным условием.

Для участия в конкурсе необходимо состоять в одной из официальных групп компании «Ленстройтрест» в социальных сетях, опубликовать готовый рисунок в форматах: jpg, jpeg, png, dwg, heic,heif, pdf на своей странице в «ВКонтакте», Facebook или Instagram с хештегом #нарисуембудемжить. Затем отправить рисунок на почту: narisuem@78stroy.ru, указав в письме контактные данные автора, ФИО полностью и ссылку на пост с публикацией проекта в одной из соцсетей.

Рисунки должны быть авторскими (помощь членов семьи и друзей не возбраняется), но ни в коем случае нельзя использовать реально существующие планировки квартир. IT отдел застройщика будет внимательно следить за проявлением плагиата.

Приз, за который действительно будет интересно побороться – сертификат от «Первой Мебельной Фабрики» номиналом 100 000 рублей либо скидка в размере 100 000 рублей при покупке любой квартиры в объектах ГК «Ленстройтрест» в период с 15 мая по 31 декабря 2020 года.

Прием творческих проектов стартовал 15 апреля и продлится по 15 мая 2020 года включительно. Имя победителей станет известно 22 мая 2020 года.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости