Новости отрасли

«Строительный трест» предлагает ипотеку на коммерческие помещения

20 ноября 2012 г.

Ипотека на коммерческие помещения – практически уникальное предложение на российском рынке недвижимости. Тем более, если речь идет о строящемся объекте, и на помещение, находящиеся в залоге, еще не оформлено право собственности.

Совместная программа объединения «Строительный трест» и «Номос-банка» «Коммерческая ипотека» рассчитана на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся бизнесом не менее 6 месяцев. Банк готов кредитовать до 100% покупки и не потребует дополнительного обеспечения, если стоимость объекта залога не превышает 7 миллионов рублей. Процентная ставка по кредиту начинается от 13% годовых в рублях. Срок кредитования – до 10 лет. На первые полгода возможна отсрочка по выплате основного долга.

Ипотеку можно взять на приобретение коммерческих помещений во всех объектах компании «Строительный трест», готовность которых составляет не менее 70%, и в сданных жилых комплексах: «Адмирал Нахимов « (Василеостровский район), «Сергей Есенин» (Выборгский район), «Золотое сечение» и «Ломоносов» (Калининский район), корпусах высокой готовности жилых комплексов «Невский стиль» (Приморский район) и «Капитал» (Кудрово).

Создавая свои жилые комплексы, компания «Строительный трест» стремится продумать все аспекты жизни будущих новоселов. Неслучайно большое внимание в каждом проекте уделяется встроенным коммерческим и офисным помещениям — именно они создают комфортную внутреннюю инфраструктуру, которую так ценят жильцы. Для владельцев бизнеса иметь свой офис в современном жилом комплексе также выгодно: потенциальные клиенты всегда рядом, а благоприятное местоположение жилых комплексов — в развитых микрорайонах недалеко от метро, вблизи ключевых магистралей — обеспечивает удобство для сотрудников компании. Объекты обеспечены удобными въездами и парковочными местами. В каждом коммерческом помещении предусмотрено два отдельных входа, свободная планировка, качественная предчистовая отделка. Большинство помещений имеют универсальную функцию.

От отдельных эргономических помещений, идеальных для офиса небольшой частной компании, до просторных магазинов, организаций сферы бытовых услуг или огромных офисов формата open space, где легко и с комфортом разместится сотня человек – предложение компании «Строительный трест» отвечает бизнес-задачам любого порядка. С коммерческой ипотекой это предложение стало еще выгоднее!

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости