Новости отрасли

Конкурс «Лучший штукатур – 2012» приглашает участников

15 февраля 2012 г.

14 февраля 2012 года состоялось заседание Оргкомитета конкурса «Лучший штукатур-2012».

В рамках заседания Оргкомитетом были утверждены Положение конкурса и состав жюри, а также был определен план мероприятий по подготовке и проведению профессионального соревнования.

Оргкомитет пятого юбилейного конкурса «Лучший штукатур» возглавил Председатель Комитета по строительству Администрации Санкт-Петербурга Вячеслав Семененко. В состав организаторов мероприятия, кроме инициаторов конкурса – Правительства Санкт-Петербурга и Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и ПСМ, вошли: Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», НП «Балтийский строительный комплекс», Центр качества строительства, ГОУ НПО Профессиональный лицей «Метростроя» и оператор конкурса – ЗАО «Петербургский строительный центр».

Решением Оргкомитета были внесены изменения в названия номинаций. Так, номинация «Лучший молодой штукатур» переименована в «Лучший учащийся по специальности штукатур».

Кроме того, Оргкомитет утвердил возможность участия в конкурсе не только специалистов, выдвигаемых строительными компаниями, но и профессионалов, самостоятельно принявших решение об участии в «Лучший штукатур – 2012».

Срок подачи заявок на участие в конкурсе продлен до 25 февраля 2012 г.

Профессиональное соревнование состоится 28 марта 2012 года на производственной базе профессионального лицея «Метростроя» по адресу: ул. Д.Бедного, д. 21.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 29 марта 2012 г. в Белом зале Дворца труда.

Дополнительная информация по телефону + 7 812 324-9997.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости