Новости отрасли

Информация Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

22 апреля 2016 г.

Тематическая неделя развития транспортной инфраструктуры и дни Калининского района пройдут на площадке Центра импортозамещения и локализации.

26 апреля в 10.00 на площадке Центра импортозамещения и локализации состоится торжественное открытие тематической недели развития транспортной инфраструктуры. В мероприятии запланировано участие председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергея Харлашкина, представителей метрополитена и транспортных компаний.

В 12.00 состоится торжественное открытие дней Калининского района, в котором планируется участие вице-губернатора Санкт-Петербурга Сергея Мовчана, главы администрации Калининского района Василия Пониделко, руководителей и представителей предприятий района.

С наиболее подробной программой деловых мероприятия можно ознакомится на сайте Центра импортозамещения и локализации в разделе «Планируемые мероприятия».

Адрес: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4.

АККРЕДИТАЦИЯ для СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНА: редактор Медиа-центра ЦИЗиЛ Анастасия Рябинина, +7-911-171-80-88 или e-mail: asaryabinina@yandex.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости