Новости объединения

Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии управления проектами в строительстве» приглашает к участию

26 мая 2019 г.

В Петербурге, при поддержке СРО А «Объединение строителей СПб», а также при поддержке и участии АО «Эталон ЛенСпецСМУ», кафедры СПбГАСУ «Менеджмент в строительстве», Базовых кафедр СПбГАСУ «Управление проектами» и «Управление в строительстве» 29 мая состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии управления проектами в строительстве».

Адрес проведения: СПбГАСУ, 2-я Красноармейская ул., д. 4, ауд.701-С. После окончания запланирована экскурсия по Университету.

Целью конференции является обсуждение современных технологий управления проектами в строительстве, направленных на их совершенствование и развитие, а также формирование методов управления строительными проектами. Основные задачи конференции: обсуждение актуальных вопросов управления проектами в строительстве, анализ полученных учеными научных результатов по проблематике конференции, обобщение практического опыта управления проектами в строительстве.

Среди основных тем конференции:
теоретические проблемы управления строительными проектами;
современные технологии управления строительными проектами;
информационные технологии в управлении строительными проектами;
опыт эффективного управления строительными проектами;
развитие методов управления строительными проектами.

К участию в конференции приглашаются учёные и преподаватели вузов, сотрудники научных и иных организаций, чьи научные или профессиональные интересы соответствуют заявленной тематике, аспиранты, студенты, обучающиеся по соответствующим специальностям, практикующие специалисты и эксперты.

Для студентов планируется работа отдельной секции.

Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Документы для скачивания
Форма заявки на участие в конференции (файл DOC 36 Кб)
Требования к оформлению материалов доклада (файл DOC 120 Кб)

Контактные лица:
– Петров Александр Алексеевич, заведующий кафедрой менеджмента в строительстве СПбГАСУ (вопросы, касающиеся содержания докладов)
Тел.: +7(911) 940-81-15,
Е-mail: petrov_2000@rambler.ru

– Приходько Александра Николаевна, доцент кафедры менеджмента в строительстве СПбГАСУ (организационные вопросы),
Тел +7(921) 635-28-97
Е-mail: an_prihodko@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости