Новости отрасли

Международная строительная выставка BATIMAT приглашает к участию

27 октября 2011 г.

В целях обмена опытом и получения информации о наиболее эффективных мировых достижениях в строительном секторе в Париже организует в период с 7-12 ноября 2011 года 28-я Международная строительная выставка BATIMAT.

Основная тема выставки – «Долгосрочное развитие строительной отрасли». На выставке будут широко освещаться три приоритетных направления:

  • Управление энергоресурсами
  • Безопасность зданий и сооружений
  • Модернизация строительных объектов

Выставка BATIMAT 2011 пройдет под знаком энергетически бережливого строительства, альтернативных и экологически чистых способов строительства зданий и их реконструкции, проектирование и строительство объектов для людей с ограниченными физическими возможностями.

Справка:
Международная строительная выставка BATIMAT проводится с 1959 года каждые два года и является главным событием строительной индустрии международного уровня благодаря ассортименту представленной продукции, постоянно увеличивающемуся количеству посетителей и иностранных участников выставки. Задача выставки заключается в демонстрации новых товаров для строительной индустрии, здесь представители отрасли смогут установить перспективные бизнес-контакты со специфической целевой аудиторией. На выставке будут представлены около 50 секторов строительной отрасли и смежных с ней отраслей.

BATIMAT собирает вместе не только компании, работающие в отрасли, но и профессиональные организации, союзы, торговые ассоциации, которые представляют интересы и посетителей, и экспонентов, государственные органы, управляющие отраслевыми структурами.

Приглашаем руководителей строительных компаний к участию в выставке BATIMAT: Париж (Франция), с 7-12 ноября 2011 года, выставочный комплекс Paris Expo Porte de Versailles.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости