Новости отрасли

“Лучший штукатур-2012” приглашает к участию

27 января 2012 г.

1 февраля стартует пятый юбилейный конкурс «Лучший штукатур-2012». В этом году конкурс отмечает свой первый юбилей – соревнования профессионального мастерства среди лучших штукатуров города будут проводиться в пятый раз.

С 1 февраля 2012 года начинается прием заявок от строительных компаний на участие их специалистов в конкурсе. Как и в прошлом году, победители будут определяться в двух номинациях «Лучший штукатур» и «Лучший молодой штукатур». Вторая номинация была учреждена в прошлом году специально для учащихся профессиональных колледжей и лицеев.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В оргкомитет, кроме инициатора – Территориальной Санкт-Петербурга и Ленинградской области организации профсоюза работников строительства и ПСМ, вошли: Служба Государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, ведущие саморегулируемые организации в сфере строительства «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и «Балтийский строительный комплекс», Центр качества строительства, Профессиональный Лицей «Метростроя» и Петербургский строительный центр.
Главные цели конкурса – повышение престижа строительных рабочих профессий и профессиональная ориентация молодежи.

Оператором конкурса, как и в прежние годы, выступит Петербургский строительный центр.

Конкурс пройдет 28 марта 2012 года на производственной базе профессионального лицея «Метростроя» по адресу: ул. Д.Бедного, д. 21. Торжественная церемония награждения победителей состоится 29 марта в Белом зале Дворца труда.

Все вопросы по участию в этом мероприятии можно задать по телефонам: 324-99-97, 496-52-15, 496-52-16.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости