Новости объединения

Объединение будет осуществлять сотрудничество с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

27 февраля 2019 г.

Подписано Соглашение о сотрудничестве СРО А «Объединение строителей СПб» с Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Свои подписи в документе поставили президент АРСП Игорь Горский и генеральный директор объединения Алексей Белоусов.

Целью подписания документа стало желание сторон содействовать становлению цивилизованного рынка недвижимости и совершенствованию взаимодействия его профессиональных участников.

В рамках Соглашения стороны планируют осуществлять информационно-аналитический обмен по правовым, организационным и маркетинговым вопросам, исследование тенденций развития рынка недвижимости, совместное проведение круглых столов, семинаров, консультаций, рабочих встреч и других мероприятий по актуальным проблемам деятельности.

Напомним, что Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области – профессиональное объединение компаний, работающих в сфере недвижимости. В составе Ассоциации – риэлторские, строительные, страховые и ипотечные компании, фирмы, работающие в таких сферах как коммерческая недвижимость, управление недвижимостью, жилая и коммерческая аренда, а также средства массовой информации.
Ассоциация является официальной уполномоченной организацией Российской Гильдии Риэлторов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также органом по сертификации риэлторской деятельности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости