Новости отрасли

В Санкт-Петербурге состоится велопробег ко Дню строителя

27 июля 2018 г.

В Санкт-Петербурге 11 августа 2018 года состоится велопробег, посвященный Всероссийскому профессиональному празднику День строителя. Генеральным партнером велопробега является Группа ЛСР.

Приглашаем вас принять участие в велопробеге и просим в срок до 1 августа предоставить в дирекцию Союз строительных объединений и организаций списки сотрудников Ваших организаций – участников велопробега – по электронной почте ssoo_pr@mail.ru или по факсу (812) 570-30-63. Участие в велопробеге бесплатное.

Предлагаем командам велосипедистов строительных компаний надеть на мероприятие фирменные футболки, взять с собой флаги, шары с логотипами своих организаций и другую символику.

В мероприятии планируют принять участие представители городского Правительства, комитетов, регулирующих деятельность отрасли, строительных организаций Петербурга.

Велопробег стартует на площади перед Смольным собором. Начало регистрации участников в 10.00. Старт в 11.00. Завершение в 12.00-12.30 у Петропавловской крепости.

Маршрут проложен от Смольного собора по Смольной и Воскресенской набережным, набережной Кутузова, через Троицкий мост, Кронверкскую набережную и заканчивается на площадке Петропавловской крепости напротив Артиллерийского музея. Общая протяженность маршрута около 7 километров. На финише будет произведен мирный салют воздушными шарами и организовано коллективное фотографирование.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости