Новости объединения

Застройщикам объединения рассказали о «Банк ДОМ.РФ»

27 августа 2019 г.

Встреча представителей компаний – членов СРО А «Объединение строителей СПб» с представителями АО «Банк ДОМ.РФ» на тему перехода к проектному финансированию жилищного строительства состоялась сегодня в офисе объединения.

В ходе встречи спикеры: Управляющий директор АО «Банк ДОМ.РФ» филиала «Санкт-Петербургский» Аркадий Бочарников и Директор Корпоративных продаж Северо-Западного регионального центра Юлия Красикова рассказали о направлениях работы Банка и о преимуществах банковского продукта, предоставляемого для проектного финансирования застройщиков. В том числе о том, что Банк считает собственными средствами в проекте земельный участок и исходно-разрешительную документацию, что проводится индивидуальная оценка каждого проекта и Банку важны параметры проекта, а не бизнеса, о возможности снижения ставки по кредиту благодаря механизму эскроу.

Также на встрече отмечалось, что проектное финансирование застройщиков — одно из приоритетных направлений деятельности Банка, который имеет 48 отделений в 27 городах и 24 субъектах Российской Федерации, входит в ТОП-40 в рейтинге крупнейших российских банков по объему капитала и в ТОП-30 в рейтинге самых надежных российских банков по версии Forbes.

Встреча вызвала большой интерес застройщиков, которые задали спикерам много вопросов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости