Новости объединения

Студентов базовой кафедры учили правильно устраиваться на работу

27 сентября 2018 г.

Очередная лекция на базовой кафедре «Управление в строительстве» СПбГАСУ была организована и проведена в офисе объединения. Занятие на тему «Практические рекомендации при устройстве на работу» провела руководитель Управления по работе с персоналом ГК «КВС» Наталья Виноградова.

«Моя цель – научить вас, как правильно вести себя при приеме на работу, оценивать свой уровень знаний, уметь соотносить его с уровнем зарплаты и должностью», – начала свое выступление эксперт. Наталья Виноградова рассказала студентам, как подготовиться к интервьюированию, на конкретном примере пояснила, на что следует обращать внимание при заполнении анкеты и при написании резюме. Также она раскрыла молодежи секреты адаптации в новом коллективе, в том числе объяснила, каким может быть офисный дресс-код.

В конце занятия эксперт ответила на вопросы аудитории, а студенты поблагодарили ее за интересную и полезную информацию.

Напомним, что лекции и мастер-классы для студентов базовой кафедры СПбГАСУ, созданной по инициативе СРО А «Объединение строителей СПб» проводятся третий год и стали уже доброй традицией совместной работы с университетом. Подтверждением эффективности такой деятельности служат отзывы студентов о пользе общения с руководителями и представителями разных сфер строительного производства. Знания, полученные студентами на этих занятиях, повышают мотивацию молодежи к обучению и открывают новые перспективы в построении карьеры.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости