Новости отрасли

Филиал ЮИТ в Тюмени получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса City Zen

28 октября 2020 г.

Филиал АО «ЮИТ Санкт-Петербург» в Тюменской области получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса City Zen. Комплекс состоит из двух домов переменной высотности (17 и 21 этажей) с надземным многоуровневым закрытым паркингом. Каждому объекту в составе комплекса присвоен свой уникальный адрес: ул. Профсоюзная, д. 63 (ГП-1), улица Профсоюзная, д. 63, корп. 1 (ГП-2) и улица Профсоюзная, д. 63, стр. 1 (ГП-3).

Жилой комплекс комфорт-класса рассчитан на проживание более 500 жителей. В нем запроектированы 292 квартиры площадью от 34 до 85 кв. м с просторными остекленными балконами глубиной 1,5 метра и объединенными кухнями-гостиными. Общая площадь жилых помещений (за исключением балконов, лоджий, веранд и террас) составляет – 15 165,5 кв. м.

Квартирография проекта представлена не только квартирами классической планировки с отдельной кухней, но и уникальными квартирами европейской планировки, приятным дополнением которых стали очаровательные террасы на крыше, гардеробные, мастер-спальни. На данный момент в продаже осталось менее 10% квартир (стоимостью от 4,19 млн рублей).

Квартиры в ЖК City Zen сдаются в черновой отделке, что подразумевает: монолитные бесшовные перекрытия и качественную цементно-песчаную стяжку пола с шумоизоляцией, выровненные оштукатуренные стены, скрытую в стене электроразводку, розетки, выключатели и застекленный балкон, утепленные металлические входные двери.

«Жилой комплекс City Zen – это первый объект филиала ЮИТ в Тюмени, построенный в центре нашего города. За реализацией этого проекта многие следили с интересом, теперь, когда строительство закончено, с уверенностью можно сказать, что жилой комплекс City Zen станет знаковым объектом недвижимости в Тюмени, а проживание в нем – поводом для гордости. Много современных инженерных и планировочных решений было реализовано при строительстве комплекса. Одним из таких решений стало благоустройство на эксплуатируемой кровле на высоте 6 этажа – такого в городе еще никто не делал. Мы поздравляем будущих новоселов с этим радостным событием! Желаем поскорее закончить отделку и отпраздновать долгожданное новоселье», – отметил Сергей Разумов, руководитель филиала АО «ЮИТ Санкт-Петербург» в Тюменской области.

Записаться на передачу ключей и подписания актов приема-передачи собственники помещений смогут через личный кабинет ЮИТ Плюс – умный онлайн-сервис для клиентов ЮИТ. Запись будет открыта с 30 октября. Перед передачей ключей для собственников помещений будет организовано информационное собрание в режиме онлайн.

Справка:
Концерн ЮИТ является крупнейшей финской и одной из крупных североевропейских строительных компаний, занимающейся развитием городской среды. Мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений, оказываем услуги по проживанию, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Кроме этого, мы специализируемся на возведении сложных объектов инфраструктуры. Почти 8 000 наших профессионалов вместе с клиентами создают более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Мы работаем в 10 странах: в Финляндии, России, Швеции, Норвегии, странах Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. Наш торговый оборот за 2019 год составил около 3,4 миллиарда евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинкской бирже Nasdaq Helsinki Oy.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости