Новости объединения

Алексей Белоусов принял участие в заседании Совета НОСТРОЙ

29 марта 2016 г.

Член Совета и Координатор НОСТРОЙ по СПб, генеральный директор “Объединения строителей СПб” Алексей Белоусов принял участие в заседании Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей».
На заседании, состоявшемся 29 марта, был утвержден новый вице-президент НОСТРОЙ, а также рассморен ряд организационных вопросов деятельности нацобъединения.

По представлению Президента НОСТРОЙ Андрея Молчанова члены Совета единогласно избрали единственным вице-президентом НОСТРОЙ члена Совета, депутата Государственной Думы Виталия Южилина. По словам Андрея Молчанова, необходимо распределять полномочия не между вице-президентами, а между всеми членами Совета, поднимая таким образом роль Совета и статус каждого его члена. В связи с этим Аппарату поручено проработать вопрос распределения полномочий и доложить об этом на следующем заседании.

Напомним, что полномочия прежних вице-президентов были прекращены с момента избрания нового Президента НОСТРОЙ.

Среди других вопросов повестки дня обсуждалось финансирование Аппарата НОСТРОЙ на 2016 год, участие Национального объединения строителей в выставках и мероприятиях, а также подготовка к Государственному совету по вопросам развития строительной отрасли. 15 апреля 2016 года в Екатеринбурге состоится очередное совещание рабочей группы по подготовке к Госсовету. Члены Совета НОСТРОЙ приняли решение направить для участия в этом мероприятии председателя Экспертного совета по законодательству Национального объединения строителей Антона Глушкова, а также провести в Екатеринбурге следующее заседание Экспертного совета.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости