Новости отрасли

В продажу выведен новый корпус в шестой очереди ЖК «Юнтолово», оформленный в стиле «urban»

30 сентября 2020 г.

«Главстрой Санкт-Петербург», входящий в ГК «Главстрой», открывает продажи квартир в корпусе №12, который относится к шестой очереди ЖК «Юнтолово». В доме представлены планировки с хобби-румами, мастер-спальнями с собственной ванной.

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вывела на рынок уже второй по счету корпус в новой, шестой очереди жилого комплекса «Юнтолово». В продажу поступили квартиры в корпусе №12, рассчитанном на 366 квартир, которые разместятся в двух секциях.

Окна квартир, расположенных на северо-восточной стороне дома, будут выходить в просторный двор, в котором планируется строительство детского сада на 200 мест и школы на 825 учеников со стадионом. Также во дворе разместится зона для отдыха и прогулок с шаговыми дорожками, декоративной подсветкой. Неподалеку от дома находится Юнтоловский природный заказник.

Сквозные входные группы будут оформлены в стиле «urban» («город»), подчеркивающим динамику городской жизни. В общих коридорах и лифтовых холлах на стены будет нанесена декоративная штукатурка, на полу уложен керамогранит, смонтированы подвесные потолки. Вход в парадные и лифты будет организован с уровня земли.

В наличии квартиры классического и евроформата, планировки с мастер-спальнями с собственной ванной, кухнями-нишами.

В отдельных квартирах появятся хобби-румы, которые можно оборудовать как комнату для фитнеса, кабинет, мастерскую или другим образом по своему усмотрению.

Все квартиры будут передаваться с полной отделкой стандарта «Оптима». Стены комнат, холла и кухни будут оклеены светло-бежевыми обоями на флизелиновой основе. На полу — ламинат с фактурой дерева. В квартире устанавливаются металлическая входная дверь, межкомнатные двери, радиаторы с терморегуляторами. Ванные комнаты с сантехническим оборудованием будут облицованы керамической плиткой светлых оттенков.

Стоимость однокомнатной квартиры, при условии 100%-ной оплаты, начинается от 3,4 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести по цене от 5,6 млн, трехкомнатную — от 6 млн рублей. Четырехкомнатные варианты площадью 82 кв.м доступны по цене от 9,4 млн рублей. Студий нет во всех корпусах шестой очереди. Сделки заключаются с использованием счетов эскроу. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2023 года.

Покупатели могут оформить ипотеку с господдержкой по ставке от 5,85% годовых, а также беспроцентную рассрочку.

Шестая очередь ЖК «Юнтолово» аккредитована ведущими российскими банками и в АО «СПб ЦДЖ», операторе ряда городских целевых жилищных программ.

Юлия Ружицкая, директор по продажам «Главстрой Санкт-Петербург»:
— Презентация шестой очереди ЖК «Юнтолово» состоялась в середине сентября, когда на рынок был выведен корпус №11. Мы отметили высокий интерес со стороны покупателей к новой очереди нашего экорайона, в том числе к четырехкомнатным квартирам, которые впервые представлены в «Юнтолово». Поэтому спустя несколько недель после первого старта продаж мы расширили предложение. Окна некоторых квартир в корпусе №12 будут выходить в сторону Юнтоловского заказника. Во дворе появятся благоустроенная зона для отдыха, а также детский сад и школа, предусмотренные проектом.

Справка:
Компания «Главстрой Санкт-Петербург»
– один из крупнейших российских девелоперов, реализующий проекты комплексного освоения городских территорий. Включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ, а также в перечень системообразующих предприятий Санкт-Петербурга. Компания основана в 2006 году и осуществляет полный цикл работ: инвестирование, разработку концепций, проектирование, застройку, ввод в эксплуатацию объектов жилой, социальной, коммерческой и дорожной инфраструктуры. За время работы девелопер успешно ввел в эксплуатацию более 3 млн кв. м недвижимости. Сдано 93 жилых корпуса и 12 социальных объектов, построено более 7 км многополосных дорог. 35 тысяч семей уже живут в квартирах, построенных компанией «Главстрой Санкт-Петербург». Ключевые девелоперские проекты: жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Жилой экорайон «Юнтолово» – современный жилой квартал, расположенный в северо-западной части Приморского района Санкт-Петербурга, один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в России. На участке площадью 437 га рядом с Юнтоловским заповедником будет построено около 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 000 человек. Неподалеку расположены съезды с Кольцевой автодороги (КАД) и Западного скоростного диаметра (ЗСД), Приморское шоссе, Финский залив. В эксплуатацию введены пять очередей строительства, состоящие из 37 жилых корпусов общей площадью 377 796 кв. м. Во встроенных помещениях домов открыты магазины различного назначения, работают офис врача общей практики, Дом творчества «Юнтолово». В жилом комплексе построены два детских сада и школа, проложено 2 км многополосных дорог. Всего на территории «Юнтолово» запланировано строительство девяти школ и восемнадцати детских садов, а также детских и взрослых поликлиник, станции скорой неотложной помощи, пожарного депо, отделения полиции и других инфраструктурных объектов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости