Новости отрасли

«Строительный трест» приглашает на Дни открытых дверей в жилом комплексе «Невский стиль»

30 октября 2014 г.

«Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения – продолжает Дни открытых дверей! В октябре потенциальных покупателей встречал новый жилой квартал NEWПИТЕР на юго-западной границе города и области. Сейчас всех желающих ждет сданный жилой комплекс «Невский стиль» возле Удельного парка.

Дни открытых дверей будут проходить по субботам и воскресеньям – 8, 9, 15 и 16 ноября, с 10 часов утра до шести часов вечера. Вниманию посетителей представят разнообразные планировки квартир, возможные схемы оплаты, в том числе с рассрочкой после сдачи дома, ипотечные программы от ведущих банков-партнеров компании «Строительный трест». Интерес покупателей обязательно вызовут квартиры с террасами и великолепными панорамными видами на Удельный парк, прекрасный в любое время года.

«Жилой комплекс «Невский стиль» – один из наиболее интересных проектов нашей компании, – утверждает директор по продажам объединения «Строительный трест» Сергей Степанов. – Оригинальные архитектурные элементы здесь сочетаются с самыми современными инженерными решениями, удобство планировок – с высококлассной отделкой мест общего пользования, развитая инфраструктура – с отличным природным окружением и транспортной доступностью. Неслучайно прошлой осенью, на конкурсе городской недвижимости Urban Awards, первый сданный корпус ЖК «Невский стиль» был признан лучшим объектом бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

Сейчас жилой комплекс практически полностью заселен: выдача ключей в последнем корпусе начинается в ноябре. В продаже остаются последние квартиры: однокомнатные – площадью от 38 до 45 кв. метров, двухкомнатные – от 60 до 74 кв. метров, трехкомнатные – от 88 до 95 кв. метров. Высота потолков в квартирах доходит до 3 метров, а площадь кухонь – до 18 кв. метров. В доме остеклены балконы и лоджии, установлены качественные стеклопакеты с 5-камерным профилем системы «Эфорте», выполнена вытяжная вентиляция с механическим побуждением, предусмотрена скрытая разводка коммуникаций и другие современные технологические опции. В подъездах смонтированы скоростные бесшумные лифты Schindler (Швейцария), выполнена дизайнерская отделка мест общего пользования. На каждую квартиру в комплексе запроектировано отдельное парковочное место.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости