Новости отрасли

Сотрудники ГК «ГЕОИЗОЛ» приняли участие в митинге у стелы «Памяти рабочих и служащих..»

01 февраля 2024 г.

Митинг, посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады состоялся 26 января на территории Пушкинского машиностроительного завода у стелы «Памяти рабочих и служащих, погибших на заводе в Великую Отечественную войну». В мероприятии приняли участие сотрудники Группы компаний «ГЕОИЗОЛ».

Пушкинский машиностроительный завод в осажденном Ленинграде работал для фронта все 900 дней блокады. Самоотверженная работа в блокадном городе превратила рядовое предприятие в настоящий завод-герой, которому Военный Совет Ленинградского фронта поручал выполнение секретных и особо срочных заказов: «деталей №10» для боевых машин «Катюша», мостовых разборных металлических ферм для переброски тяжелых танков через водные преграды.

Напомним что ГК «ГЕОИЗОЛ» на сегодняшний день является одним из лидеров строительной отрасли России, осуществляющим комплексные услуги в сфере проектирования, реставрации и строительства подземных сооружений. Компанией накоплен уникальный опыт в области устройства всех видов фундаментов, транспортного строительства, геотехнических и гидротехнических работ, экспертного обследования и инструментальной диагностики конструкций. Холдинг объединяет строительную компанию «ГЕОИЗОЛ», проектную компанию «ГЕОИЗОЛ Проект», ООО «Пушкинский машиностроительный завод», ООО «УМ ГЕОИЗОЛ».

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости