Новости отрасли

В ЖК «Юнтолово» открылся новый шоурум

01 марта 2023 г.

«Главстрой Санкт-Петербург» открыл большой шоурум для потенциальных покупателей квартир в жилом комплексе «Юнтолово», который девелопер реализует в Приморском районе города. Клиенты компании могут оценить два варианта отделки квартир строящихся и перспективных кварталов, а также предчистовую отделку White Box.

Новая демонстрационная площадка организована в 11-ом корпусе шестой очереди экорайона «Юнтолово» – в пяти минутах ходьбы от офиса продаж «Главстрой Санкт-Петербург». Она включает три демоквартиры, в которых представлены несколько видов полной отделки от застройщика – «Комфорт Темный», «Комфорт Светлый», а также предчистовая отделка White Box.

Оценить качество отделки «Комфорт» в темном исполнении можно посетив уютную евро-двухкомнатную квартиру площадью 36,91 м² с кухней-гостиной. Отделка «Комфорт Светлый» представлена в просторной классической «единичке» – общий метраж этой квартиры составляет 40,21 м². Обе демоквартиры полностью оборудованы мягкой мебелью, необходимой техникой и домашними аксессуарами. Авторские дизайн-проекты, в которых все предметы интерьера гармонично подобраны по стилю и цветам, помогут посетителям шоурума визуализировать свое будущее жилье и ощутить домашний уют еще до новоселья.

Также «Главстрой Санкт-Петербург» впервые реализовал на своем объекте демоквартиру с предчистовой отделкой White Box, на стенах которой нанесена графическая визуализация возможной меблировки. Это классическая однокомнатная квартира, ее площадь составляет 34,01 м².

Представленные варианты отделки компания «Главстрой Санкт-Петербург» реализует в строящимся квартале «Юнтолово Comfort». Его территория спроектирована по европейским принципам организации пространства: продуманные планировки квартир, большие окна, дизайнерские холлы в парадных, удобные колясочные и кладовые комнаты на первых этажах, система умного дома. В закрытых дворах будет создано уединенное пространство для жителей, где нет машин и посторонних людей. Благодаря оригинальному использованию природных материалов и масштабному озеленению в квартале будет создан уникальный стиль, который будет подчеркнут арт-объектами. Автором архитектурного облика нового квартала выступило известное Архитектурное бюро «А.Лен».

Справка:
Компания «Главстрой Санкт-Петербург»
– один из крупнейших российских девелоперов, реализующий проекты комплексного освоения городских территорий. Компания включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства. Основана в 2006 году и осуществляет полный цикл работ: инвестирование, разработку концепций, проектирование, застройку, а также ввод в эксплуатацию объектов жилой, социальной, коммерческой и дорожной инфраструктуры.

Компания входит в ТОП-5 застройщиков региона по объёмам текущего строительства и ввода объектов в эксплуатацию. Последний показатель ежегодно превышает 100 тыс. м². Являясь одним из крупнейших застройщиков страны, девелопер создает самодостаточные жилые районы с полноценным инфраструктурным наполнением и высоким уровнем комфорта проживания. За годы работы «Главстрой Санкт-Петербург» успешно ввел в эксплуатацию более 3,2 млн м² недвижимости. Построено свыше 110 жилых домов, 14 социальных объектов, более 7,6 км дорог, общественные пространства, а также уникальный гребной клуб «Причал’Ю». В своей работе компания сочетает современные технологии, принципы социальной инженерии пространства и особенности локации.

Жилой экорайон «Юнтолово» – современный разновысотный жилой квартал, расположенный в северо-западной части Приморского района Санкт-Петербурга, один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в России. На участке площадью 437 га рядом с Юнтоловским заказником будет построено около 2,2 млн м² жилья, рассчитанного на проживание 70 000 человек. Неподалеку расположены съезды с Кольцевой автодороги (КАД) и Западного скоростного диаметра (ЗСД), Приморское шоссе, Финский залив.

В эксплуатацию введены шесть очередей строительства, состоящие из 46 жилых домов общей площадью 603 588 м².

Открыты два государственных дошкольных учреждения с бассейнами. Работает общеобразовательная школа с центром цифровых дисциплин «Техноспейс» и образовательным кластером Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. На этапе строительства школа на 825 учеников и детский сад на 200 мест. На территории расположены продуктовые магазины, кофейни, аптеки, поликлиники и медицинские лаборатории, почта, отделение МФЦ, Дом творчества, открыт гребной клуб «Причал’Ю», проложено свыше 2 км многополосных дорог. Всего на территории «Юнтолово» запланировано строительство девяти школ и восемнадцати детских садов, а также детских и взрослых поликлиник, станции скорой неотложной помощи, пожарного депо, отделения полиции и других инфраструктурных объектов.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости