Новости отрасли

Первый Петербургский Конгресс сметчиков приглашает к участию

01 апреля 2024 г.

В Петербурге при поддержке Ассоциации «Национальное объединение строителей» (далее – Ассоциация) 21-22 мая 2024 года проводится Первый Петербургский Конгресс сметчиков, в программе которого не только выступление ведущих специалистов в области ценообразования в строительстве по актуальным темам, а также будет использоваться формат обратной связи с членами Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве и технологическому и ценовому аудиту Общественного совета при Минстрое России и блок вопросов-ответов по указанному направлению.

Участники Конгресса «ПРАКТИКА РЕАЛИЗАЦИИ РЕФОРМЫ СТРОИТЕЛЬНОГО ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ: УСПЕХИ, ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ» получат доступ к Общероссийскому конкурсу профессионального мастерства Ассоциации на звание «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве», а успешно сдавшие экзамен после прохождения семинара (повышения квалификации) будут включены в национальный реестр Специалистов в области ценообразования в строительстве.

Программа ориентирована на всех участников инвестиционно-строительного процесса, интересующихся вопросами ценообразования и сметного нормирования: для представителей федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, специалистов строительных организаций (заказчиков, подрядчиков), а также проектных, изыскательских и экспертных организаций.

  • Участников мероприятия ожидает:
    – выступление ведущих специалистов в области ценообразования;
    – актуальная, практическая информация для ежедневной профессиональной деятельности;
    – совершенствование профессиональных навыков;
    – новые знакомства и обмен опытом с коллегами;
    – у всех участников конференции будет возможность принять участие в ежегодном конкурсе;
    – комплексный подход:
    o повышение квалификации;
    o включение в Национальный Реестр Специалистов в области ценообразования в строительстве;
    o участие в конкурсе НОСТРОЙ по номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве — 2024» (Конкурс).

    Программа мероприятия прилагается. Также о мероприятии можно получить подробную информацию на сайте по адресу: https://ппкс.рф/

Programma

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости