Новости отрасли

Застройщиков приглашают обсудить ситуацию на лифтовом рынке

03 апреля 2023 г.

В рамках XIX Международной выставки ЖКХ России (КВЦ Экспофорум, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе д. 64\1) 19 апреля с 14.00 до 16.00 состоится 4-й Межрегиональный Форум «Современное строительство. Актуальные вопросы капитального ремонта МКД. Проблемы и перспективы развития лифтового комплекса РФ».

В конференции принимают участие Национальный Лифтовый Союз, НО «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», эксперты отрасли.

В ходе конференции планируется рассмотреть актуальные вопросы строительной отрасли и проблемы капитального ремонта МКД.

Конференция ориентирована на строительные организации, региональные операторы капитального ремонта общего имущества МКД СЗФО, управляющие организации, компании-производители и поставщики строительных материалов, компании, работающие по программе капремонта, владельцы зданий и сооружений и всех заинтересованных участников рынка строительства и ЖКХ.

В этом году Форум сделает акцент на проблемах и перспективах развития лифтового комплекса РФ. Представители Национального Лифтового Союза расскажут о последних законодательных актах, разрабатываемых Правительством для улучшения ситуации на лифтовом рынке. Запланировано выступление компаний-производителей лифтов, монтажных и обслуживающих лифтовых организаций. Вопрос выбора, монтажа и дальнейшего обслуживания лифтового оборудования сегодня является актуальным не только для вторичного жилья, но и для новостроек.

Для всестороннего обсуждения вопросов лифтового хозяйства, приглашаем представителей застройщиков принять участие в Форуме, представить лифтовому сообществу свою точку зрения и осветить вопросы, волнующие как лифтовое сообщество, так и дольщиков:

– Оснащение жилых комплексов лифтами: что оказывает наибольшее влияние на выбор лифтового оборудования и выбор производителя?

– Какие требования сегодня предъявляются к производителям от застройщиков;

– Какие лифты хотят видеть дольщики и что выбирают застройщики: как соблюдать баланс между желаниями и экономическими возможностями.

Уверены, что строительным компаниям будет интересно и полезно напрямую пообщаться с заводами-производителями лифтового оборудования, услышать последние новости по изменениям в законодательстве от непосредственных разработчиков.

В случае заинтересованности в обсуждении дополнительных вопросов, не заявленных в перечне, организатор предоставит площадку.

Контакты:

8921-644-66-58 – Татьяна Павловна.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости