Новости отрасли

«Главстрой Санкт-Петербург» проведет аукцион по продаже квартир

08 сентября 2022 г.

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» организует торги по продаже квартир в строящемся доме нового экорайона «Юнтолово». Дисконт на стартовую цену лотов составит 25% от рыночной стоимости. Срок сдачи жилья в эксплуатацию – конец 2022 года.

Открытый аукцион пройдет очно по методу повышения начальной цены 22 сентября в 17.00 в отделе продаж «Главстрой Санкт-Петербург» по адресу: ул. Оптиков, 4, корп. 3, стр. 1. На выбор покупателей представлены три квартиры с полной отделкой, которые будут сданы в эксплуатацию в 2022 году. Заявки на участие принимаются до 19 сентября на сайте https://promo.glavstroy-spb.ru/auction  

Все квартиры находятся в 3 корпусе шестой очереди экорайона «Юнтолово». С западной части к дому примыкает лесопарковая полоса, в шаговой доступности расположен Юнтоловский заказник. На территории квартала строится школа и сад, а также два отдельно стоящих многоуровневых паркинга. 

Справка:
Компания «Главстрой Санкт-Петербург» – один из крупнейших российских девелоперов, реализующий проекты комплексного освоения городских территорий. Включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства. Основана в 2006 году и осуществляет полный цикл работ: инвестирование, разработку концепций, проектирование, застройку, ввод в эксплуатацию объектов жилой, социальной, коммерческой и дорожной инфраструктуры. За 15 лет девелопер успешно ввел в эксплуатацию более 3,2 млн кв. м недвижимости. Построено свыше 100 жилых домов и 13 социальных объектов, а также более 7,6 км дорог. Ключевые девелоперские проекты: жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

Жилой экорайон «Юнтолово» – современный жилой квартал, расположенный в северо-западной части Приморского района Санкт-Петербурга, один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в России. На участке площадью 437 га рядом с Юнтоловским заповедником будет построено около 2,2 млн кв. м жилья, рассчитанного на проживание 70 000 человек. Неподалеку расположены съезды с Кольцевой автодороги (КАД) и Западного скоростного диаметра (ЗСД), Приморское шоссе, Финский залив. В эксплуатацию введены пять очередей строительства, состоящие из 37 жилых корпусов общей площадью 377 796 кв. м. Во встроенных помещениях домов открыты магазины различного назначения, работают офис врача общей практики, Дом творчества «Юнтолово», Почта России. В жилом комплексе построены два детских сада и школа, проложено 2 км многополосных дорог. В школе №428 работает образовательный кластер СПбГАСУ и центр обучения цифровым дисциплинам «Техноспейс». Всего на территории «Юнтолово» запланировано строительство девяти школ и восемнадцати детских садов, а также детских и взрослых поликлиник, станции скорой неотложной помощи, пожарного депо, отделения полиции и других инфраструктурных объектов.

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости