Новости отрасли

ГК «Ленстройтрест» приняла участие в спортивных соревнованиях Кубка «Над Невой»

12 апреля 2023 г.

В Санкт-Петербурге завершились соревнования Кубка «Над Невой», организованные Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и РОО «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом». ГК «Ленстройтрест» выступила партнером мероприятия.

В соревнованиях приняли участие команды из разных регионов России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Ижевск и другие. В составе команд – юноши и девушки в возрасте от 12 до 18 лет.

«Мы много лет занимаемся социальными проектами по различным направлениям – иппотерапия, улучшение условий содержания питомцев Ленинградского зоопарка, помощь приютам для животных, незащищенным группам населения, адресная помощь Домам Ветеранов и Домам Малютки. В этом году мы расширили программу и включили в нее спортивные мероприятия. Наша поддержка Кубка «Над Невой» – это финансовая помощь ребятам, юным спортсменам, которые приехали на соревнование из разных городов и показали действительно сильную игру. На церемонии награждения мы пожелали им не бросать играть в футбол и всегда и во всем быть такими же целеустремленными, как и во время матча», – рассказала руководитель отдела по внешним коммуникациям ГК «Ленстройтрест» Ксения Колотенко.

Застройщик также является партнером мини-футбольной лиги имени Алексея Степанова. В турнирах лиги принимает участие команда ГК «Ленстройтрест», присоединиться к которой в любое время могут жители кварталов, возведенных застройщиком. Тренировки проводят профессиональные игроки – футболисты со стажем. Занятия бесплатные.

В январе 2023 года застройщик стал партнером хоккейного клуба СКА. В Ледовом дворце «Ленстройтрест» брендировал в своих фирменных цветах детское пространство, которое работает для самых молодых любителей хоккея. Оно стало еще более запоминающимся, ярким и наполненным полезными событиями для посетителей. Для детей представители компании проводили различные мероприятия – творческие мастер-классы, развивающие игры для юных болельщиков разного возраста и другие активности. 

Справка:
ГК «Ленстройтрест» – один из крупнейших девелоперов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, реализующий проекты разного масштаба в сегментах жилой недвижимости. Компания основана в 1996 году. За это время построено свыше 80 домов, ряд социальных, коммерческих и спортивных объектов. Сегодня застройщик одновременно возводит 4 комплекса в формате квартальной застройки и в рамках корпоративной философии «Живи». В ее основе – забота о людях и создание гармоничной среды, наполненной сценариями и инфраструктурой для комфортной жизни и всестороннего развития. В каждом проекте предусмотрены места для отдыха и спорта, разнообразные игровые площадки, сеть велосипедных и пешеходных маршрутов, дворы без машин и высокий уровень безопасности территории.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости