Новости отрасли

Людмила Рева присоединилась к команде проекта «Кронфорт» в Кронштадте

13 декабря 2023 г.

Девелопер «ГК Алькор», который реализует жилой проект «Кронфорт» на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» в Кронштадте, усиливает свою команду. В ее состав вошла Людмила Рева, управленец с более чем 20-летним опытом работы в коммерческой недвижимости. Известный на российском рынке эксперт заняла позицию коммерческого директора и будет развивать культурно-досуговой кластер, который появится на территории «Кронфорта».

Людмила Рева работает на рынке коммерческой недвижимости России с 2000 года. Имеет обширный управленческий опыт в сфере брокериджа, а также заключения прямых сделок по торговым, офисным и складским помещениям. Успешно реализовала крупные сделки с ведущими девелоперами Москвы и Петербурга – «Ренессанс Девелопмент», «Сенатор», «Плаза Лотус Групп», Jensen Group и другими. Является постоянным спикером и модератором ключевых мероприятиях рынка недвижимости.

До своего назначения в «ГК Алькор» с 2017 года занимала позицию коммерческого директора SRV Россия. За время работы успешно реализовала лизинговые стратегии ТРЦ «Охта Молл» и «Жемчужная Плаза» в Петербурге, а также торгового центра 4DAILY в Мытищах. Ранее, в течение 15-летней работы в Санкт-Петербургском офисе ASTERА, прошла путь от руководителя направления по работе с собственниками до генерального директора филиала.

В команде девелопера «ГК Алькор» Людмила Рева возглавила направление коммерческой недвижимости. Первоочередной задачей нового топ-менеджера станет разработка концепции культурно-делового кластера в яхтенном порту «Кронфорт. Гавань» и коммерции в жилом квартале «Кронфорт. Центральный».

Девелопер «ГК Алькор» приступил к реализации своего флагманского жилого проекта в Кронштадте «Кронфорт» в 2021 году. В рамках туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» компания построит два малоэтажных квартала с социальной инфраструктурой (лицей на 550 мест, два детских сада общей вместимостью 200 мест и кабинет врача общей практики на 80 посещений) – «Кронфорт. Центральный» и «Кронфорт. Набережная», а также яхтенный порт «Кронфорт. Гавань» с гостиничной инфраструктурой и культурно-досуговым кластером. На территории квартала «Кронфорт. Центральный» также будет построен торгово-пешеходный променад, который будет доступен для всех жителей и посетителей Кронштадта.

Все объекты «Кронфорта» будут связаны с локациями «Острова фортов» в единую «экосистему» сетью пешеходных улиц и благоустроенной набережной. Планируется, что строящийся лицей на 550 мест будет завершен в 2024 году, «Кронфорт. Центральный», детский сад на 150 мест и торговый променад – в 2025 году, «Кронфорт. Набережная» со встроенным садом на 50 мест – в 2026 году. Яхтенный порт «Кронфорт. Гавань» с гостиничной инфраструктурой, а также культурно-досуговый кластер при марине находятся в стадии проектирования.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости