Новости отрасли

Жилой комплекс «Северная долина» прирастет инфраструктурой

13 октября 2023 г.

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» расширила предложение коммерческих помещений в аренду в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе. Бизнесу предлагается более 40 помещений площадью от 20 до 200 м².

Большая часть помещений находится на первой линии на пересечении Заречной улицы и Толубеевского проезда в квартале комфорт-класса. Выгодное расположение на главных улицах района обеспечить хороший уровень пешеходного и транспортного трафика. Кроме того, в квартале расположены несколько дополнительных точек притяжения: строящиеся школа на 1750 мест и детский сад на 280 малышей, а также общественное пространство площадью свыше 1 га с активностями для всей семьи.

Помещения формата стрит-ретейл с отдельным входом сдаются без отделки, а значит позволяют реализовать любой дизайн проект. Высота потолков составляет более 3 м, в помещениях на первой линии предусмотрено панорамное остекления, витрины отлично просматриваются с улицы и пешеходных зон.

Широкий выбор помещений различных площадей позволит разместить множество объектов торгово-бытовой инфраструктуры. Небольшие лоты идеально подойдут для открытия пунктов выдачи товаров и пекарен. Более просторные варианты – под аптеки, супермаркеты, точки общепита, салоны красоты, объекты спорта и дошкольного образования.

Напомним, что жилой комплекс «Северная долина» расположен в шаговой доступности от метро «Парнас». Сегодня здесь успешно работают более 400 бизнесов: среди них продуктовые супермаркеты, аптеки и медицинские центры, рестораны и пекарни, фитнес-центр, салоны красоты и стоматологические клиники, детские развивающие центры и множество других объектов. В новом районе проживает свыше 45 тысяч семей.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости