Новости отрасли

«Главстрой Санкт-Петербург» усилил команду экспертом международного уровня

14 июня 2022 г.

Начальником отдела маркетинговых исследований и аналитики «Главстрой Санкт-Петербург» назначен Владислав Фадеев. До прихода в компанию он возглавлял отдел исследований JLL в России и СНГ.

Владислав работает на рынке недвижимости более 14 лет. Специализируется на экономическом анализе и прогнозировании, обладает большим практическим опытом подготовки исследований в различных секторах жилой и коммерческой недвижимости. На протяжении последних лет руководил отделом исследований в международной консалтинговой компании JLL. Среди его клиентов были крупные международные и российские компании, такие как Raven Property Group, Technopolis, Jensen Group, Stone Hedge и «ВТБ Девелопмент».

В новой должности Владислав будет заниматься развитием аналитических инструментов внутри компании, прогнозированием динамики спроса и предложения в сегменте первичного жилья, анализом и оценкой земельных участков, а также курировать проведение актуальных маркетинговых исследований рынка и потребителей.

Владислав Фадеев – выпускник математико-механического факультета СПбГУ. В 2007 году окончил факультет экономики Европейского университета в Санкт-Петербурге и имеет степень Master in Economics центра экономических исследований CORIPE в Турине. В течение последних лет является председателем государственной экзаменационной комиссии Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Владислав Фадеев, начальник отдела маркетинговых исследований и аналитики «Главстрой Санкт-Петербург»:

– Я рад стать частью команды «Главстрой Санкт-Петербург». Уверен, что мой профессиональный опыт и знания в сфере девелопмента будут полезны для развития компании и укрепления ее позиций на рынке Санкт-Петербурга.

Справка:
Компания «Главстрой Санкт-Петербург» – один из крупнейших российских девелоперов, реализующий проекты комплексного освоения городских территорий. Включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства. Основана в 2006 году и осуществляет полный цикл работ: инвестирование, разработку концепций, проектирование, застройку, ввод в эксплуатацию объектов жилой, социальной, коммерческой и дорожной инфраструктуры. За 15 лет девелопер успешно ввел в эксплуатацию более 3,2 млн кв. м недвижимости. Построено свыше 113 жилых домов и 13 социальных объектов, а также более 7,6 км дорог. Ключевые девелоперские проекты: жилые комплексы «Северная долина», «Юнтолово» и «Панорама 360».

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости