Новости отрасли

Медиафорум «Безопасная работа» приглашает к участию строителей Петербурга

14 ноября 2023 г.

Ассоциация «Национальное объединение строителей» информирует, что с 5 по 8 декабря 2023 года в рамках международной выставки-форума «Безопасность и охрана труда» (БИОТ), которая проходит под патронажем Минтруда России, будет организован медиафорум «Безопасная работа». Деловая программа медиафорума будет посвящена вопросам популяризации соблюдения принципов охраны труда и создания безопасных рабочих мест.

Эксперты в прямом эфире обсудят вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных реалиях, снижение травматизма и несчастных случаев на производствах, организацию работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда. В центре внимания медиафорума — Человек труда.

В рамках Медиафорума реализуется важный социальный кинопроект — киноальманах «Безопасная работа», направленный на снижение травматизма на стройплощадках, несчастных случаев на производстве и в обычной жизни. Киноальманах включает пять короткометражных художественных фильмов с участием экспертов отрасли, а также известных актеров отечественного кино. Премьера киноальманаха состоится 8 декабря 2023 года в Москве в самом большом кинотеатре России «Октябрь» (ул. Новый Арбат, д. 24).

Более подробную информацию о медиафоруме можно узнать на сайте безопаснаяработа.рф.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости